你现在的位置:首页 > 资审公示

科源公司及下属管理公司2025年度营销物料印刷服务资格审查结果公示

阅读次数:100发布日期:2025-04-22


资格审查结果公示

科源公司及下属管理公司2025年度营销物料印刷服务【项目编号:穗南开建 科源 公开招标〔2025〕3号的资格审查工作已经结束。具体结果公示如下:

序号

投标申请人名称

资审结果

(合格/不合格)

资审不通过的原因

1

深圳市盛世传奇文化发展股份有限公司

不合格

投标书未按对应格式文件填写。

2

深圳市木兰文化公关策划有限公司

合格

 

3

广州彩拓数码快印有限公司

合格

 

4

深圳中华商务安全印务股份有限公司

不合格

未提交有效的法表代表人/负责人授权委托书。

5

广东银雁文化广告有限公司

不合格

投标书未按对应格式文件填写。

6

广东松立传媒科技有限公司

合格

 

7

广东金冠科技股份有限公司

合格

 

 

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查结果公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

 

异议受理部门(招标人):广州南沙科源置业有限公司

联系人: 石工

联系电话: 020-39060330

 

招标人名称:广州南沙科源置业有限公司

                                                     2025422